Лилия Литковская впервые показала свою новорожденную дочь

Фото: Instagram Лилии Литковской

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том, что 16 августа украинский дизайнер Лилия Литковская впервые стала мамой. У знаменитости родилась прекрасная дочь. 

Несколько минут назад Лилия опубликовала первое фото с малышкой. Соответствующая фотография была размещена на официальной странице дизайнера в Instagram. На черно-белом снимке звездная мама трепетно держит девочку на руках, нежно придерживая ее за спинку. К слову, лицо малышки осталось незамеченным.

Фото: Instagram Лилии Литковской

Фото с дочерью Лилия опубликовала неспроста: ровно год назад, на католическое Рождество, дизайнер узнала о своем положении.

«Рождество, это мое персональное прозрение, момент очищения и диалог с бескрайним прозрачным Эфиром. Год назад 25.12.18 как раз под Рождество, через шепоты и шум я узнала, что во мне бьется два сердца и от ныне счастье и любовь в моем дома навсегда.
Спасибо год, спасибо чистый Разум, что мы с вами на связи и в момент раздачи статуса мам, Вы заметили меня в длинной очереди и подарили Звезду!
», – трогательно подписала кадр модный гуру (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Публикация молниеносно набрало множество лайков и неисчислимое количество приятных комментариев: «Волшебное фото», «Очень трогательно», «Как же тебе идет материнство».

Будем надеяться, что звездная мама в ближайшее время порадует нас еще не одним таким трогательным снимком.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *