Наталка Карпа показала первое фото новорожденной дочери

Фото: Instagram Наталки Карпы

Вчера, 27 декабря, стало известно о том, что украинская певица Наталка Карпа впервые стала мамой, пишет WomanEL. Артистка подарила своему супругу, Евгению Терехову, долгожданную дочь. Малышка появилась на свет в частном родильном доме «Лелека» с весом 4 кг и ростом 57 см.

Чуть позже на официальной странице исполнительницы в Instagram появилось первое фото дочери. Правда, на снимку можно рассмотреть лишь крохотные ножки маленькой наследницы певицы.

Фото: Instagram Наталки Карпы

«Привет, доченька! Наше золотце, наше солнышко! Наконец-то мы встретились 26.12.2019 г. в 23.49. 4 кг, рост 57 см, настоящая украинская красавица! Эмоции просто переполняют… обязательно впоследствии обо всем расскажу, а пока скажу − мы с @ jacki_boy89, стали счастливыми родителями, нашей принцессы!», − подписала кадр 38-летняя звезда.

Фолловеры пришли в восторг от увиденного, всего за несколько часов пост Наталки собрал более 2 тыс. отметок «нравится» и неисчисляемое количество поздравительных комментариев: «Мои самые искренние поздравления, здоровья доченьке и мамочке», «Поздравляем с пополнением в семьи, «Круто! Поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Что ж, будем надеяться, что звездная мама в ближайшее время порадует нас еще не одним таким трогательным снимком.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *