Битва звездных ног: Злата Огневич против Миши Романовой

Коллаж: WomanEL

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том, что экс-участница культовой группы «ВИА Гра» Миша Романова, как и большинство знаменитостей, отправилась на Рождественские каникулы в теплые края, откуда певица активно «интаграмит», публикуя в Сети яркие снимки. Сегодняшний день не стала исключением.

Так, на своей официальной странице в Instagram артистка опубликовала фото, на котором позирует в роскошном платье с соблазнительным вырезом до середины бедра. Наряд выгодно подчеркнул стройные ноги 29-летней исполнительницы.

Фото: Instagram Миши Романовой

«Так замечталась, что чуть не полетела с пирса. Но, что не сделаешь ради красивого кадра», − прокомментировала фотографию Миша (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Публикация молниеносно набрало множество лайков и неисчислимое количество приятных комментариев.

А чуть позже не менее стройными ногами похвасталась известная певица Злата Огневич, которая недавно вернулась с отпуска, проведенного на побережье Индийского океана. Артистка приняла участие в новой фотосессии. Результатами проделанной работы 34-летняя певица похвасталась на своей официальной странице в Instagram. На одном из снимков поп-дива позирует в шифоновом платье и лаконичных босоножках с тонкими ремешками.

Фото: Instagram Златы Огневич

Как вы считаете, кто из них двоих больше заслуживает носить звание «Самые стройные звездные ноги»? Делитесь своим мнением в комментариях.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *