Какими духами пользуется Наталья Могилевская?

Фото: Instagram Натальи Могилевской

Популярная украинская певица Наталья Могилевская не скрывает своих парфюмерных предпочтений и с удовольствием делится названиями любимых духов, пишет  WomanEL. Так, на своей официальной странице в Instagram 44-летняя знаменитость поведала о том, что в холодный период времени года она использует Tom Ford White Suede.

Парфюмерная вода состоит из двух пар противоположных нот − цветочно-мускусного и кожано-замшевого аккордов. Болгарская роза сочетается с золотым шафраном, острым тимьяном, чаем мате и ладаном, смолой ладанного дерева, а также со сладкой нотой ландыша, усиленной нотами амбры и сандалового дерева.

Фото: Pinterest

«В свое время как я бросала курить, мне помогли божественные ароматы. Я каждую минуту возвращалась к любимым запахам, ароматическим маслам. Все помещения и студии где я работаю, имели свой особенный запах. Я не курю уже давно и это сумашествие закончилось, но все же я стала немного индуской и запахи теперь всегда сопровождают мою жизнь. Этой зимой мне захотелось вернуться к Tom Ford «White Suede», что в переводе означает − белая замша», − отметила артистка (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост поп-дива сопроводила собственной фотографией.

Фото: Instagram Натальи Могилевской

Напомним, ранее Наталья Могилевская примерила платье с анималистичным принтом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *