Вера Брежнева объявила танцевальный кастинг для своего нового шоу

Фото: Instagram Веры Брежневой

Популярная украинская певица, актриса, ведущая, посол доброй воли ООН, амбасадор многих мировых брендов, а с недавних пор основательница собственного косметического бренда VERA Вера Брежнева ищет парней и девушек для своего нового шоу, передает WomanEL. Об этом сообщила сама артистка, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост.

По словам 38-летней исполнительницы, ей нужны профессиональные танцовщики (м/ж) с актерским/сценическим опытом и умением импровизировать в возрасте от 20 до 40 лет.

Кастинг будет проходить 10 февраля в 10-30 по адресу – г. Москва (станция метро Новокузнецкая), ул. Садовническая, 54.

Добавим, чуть ранее Вера поделилась фотографиями с празднования своего 38-летия. День рождения артистка отметила в семейном кругу в Италии.  

Фото: Instagram Веры Брежневой

«Идеальный день рождения − это идеальная компания в идеальном месте… я, как и хотела, собрала всех сестер и мы провели этот день в потрясающей атмосфере. Единственный минус нашей большой компании − это невозможность сделать общее фото, на котором бы все вышли хорошо. Зато с нами весело», − подписала кадр певица (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фото: Instagram Веры Брежневой

Напомним, ранее мы писали о том, что Вера Брежнева станет судьей нового танцевального шоу «Dance революция».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *