Макс Барских объявил свою пятницу: смотрите новый клип артиста на песню «Лей, не жалей»

Фото: Instagram Макса Барского

Буквально несколько часов назад популярный украинский певец Макс Барских на своем официальном YouTube-канале презентовал клип на песню «Лей, не жалей», пишет WomanEL.

На протяжении всего видео наблюдается праздничная феерия. Работа «Лей, не жалей» вдохновлена культовым ночным клубом Studio 54, который в свое время прославился легендарными вечеринками и жестким фейсконтролем. Путевкой в этот клуб была смелость, яркость и неординарность.

«Лей, не жалей» − это вызов будням, манифест против чужих ханжеских осуждений. Ведь все мы уникальны, в каждом из нас таится яркий и неповторимый мир. Не бойтесь его показывать и никогда не забывайте, кто вы есть, невзирая на возраст, происхождение, цвет кожи, сексуальную ориентацию… И тогда будни превратятся в пятницу, где каждый из вас — самая яркая звезда», − прокомментировал премьеру 29-летний артист (здесь  далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

К успеху данной работы приложил руку известный клипмейкер Алан Бадоев, который любит снимать Барских в эпатажных видеороликах. В процессе создания клипа Алану понадобилось 40 человек актеров, более 50 костюмов, 200 квадратов декорации, пиротехника, акробатические трюки, пневматические разрушения.

«Макс именно тот человек, в чьих силах изменить настроение вечера. Ему всегда не все равно счастливы ли Вы. Он приносит праздник, душевность и помогает друзьям выйти за пределы себя! Он умеет вдохновить на сумасшествие», − отметил Алан.

Съемки проходили на протяжении 40 часов.

Бюджет клипа составил 180 тыс. долларов.

Редакция женского онлайн-журнала WomanEL уже успела посмотреть видеоролик, и с уверенностью может сказать – клип, действительно, получится очень драйвовым и праздничным. Не будем вас утомлять. Смотрите премьеру нового клипа Макса Барского.

Напомним, ранее Макс Барских признался, что он делает перед каждым выходом на сцену.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *