«А вы думаете профессия шахтера легча?»: поклонники раскритиковали новый пост Светланы Лободы в Instagram

Фото: Instagram Светланы Лободы

Известная певица Светлана Лобода, которая недавно вернулась с отдыха в Мексике, на своей официальной странице в Instagram опубликовала нетипичное для нее фото, пишет WomanEL. Вместо яркого макияжа и блестящих нарядов она показала ногу с мозолями, полученными на репетициях.

Фото: Instagram Светланы Лободы

Снимком звезда не ограничилась. Свою публикацию она сопроводила текстовым сообщением, в котором пожаловалась на нелегкие будни артиста.

«Полетела в Мексику на 3 дня, забрать деток, вернувшись, после 17 часов полета, сразу пошла на репетицию двух новых постановок, закончила в 3.30 ночи. Проснулась в 8, примерка костюмов и снова репетиция. 5 часов отзанимались и вот уже ген прогон, макияж, прическа, выступление! Вернулась домой к 1 ночи, легла на теплый пол в ванной и пролежала там пару часов, не могла поднять руки/ноги. Вам еще кажется профессия артиста привлекательно − легкой?», − отметила 37-летняя исполнительница (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Однако вместо сочувствия и жалости знаменитость получила дозу негатива от фолловеров: «А вы думаете профессия шахтера легче? Только она малооплачиваемая…», «За такие деньги я думаю каждый так пахал бы, как Вы. Примерка платьев как это тяжело, можно конечно устать, сочувствую», «Нужно быть благодарной своей профессии и не жаловаться», «Ой бедненькая! А Вы знаете, как люди пашут за копейки?».

Напомним, ранее Светлана Лобода Светлана Лобода опубликовала фото в купальнике – и теперь за таким охотятся все!

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *