В лосинах и топе: Анна Седокова похвасталась подтянутой фигурой

Фото: Instagram Анны Седоковой

Экс-участница культовой группы «ВИА Гра» Анна Седокова регулярно радует своих фолловеров соблазнительными фотографиями в откровенных нарядах, пишет WomanEL. Буквально несколько минут назад 37-летняя знаменитость обнародовала новый пикантный снимок.

На фото артистка лежит на коврике для фитнеса, откровенно демонстрируя пышную грудь. На ней облегающие лосины, короткий топ и спортивные кроссовки. Соответствующий кадр был опубликован на официальной странице исполнительницы в Instagram.

Фото: Instagram Анны Седоковой

Добавим, фотография была сделана до того, как Анна сменила свою прическу.

Фото звезда не ограничилась. Свою публикацию она сопроводила отличным мотивационным постом, в котором призвала своих фолловеров заниматься спортом, невзирая на трудности.

«Однажды мне сказал врач, что все мое переутомление от того, что у меня не получается переключаться и давать себе время на перезагрузку. Сейчас я почти не ощущаю усталости. Наоборот, сил только больше. Все дело в спорте. Еще в книге Стивена Пирса «Лайфхаки влиятельных людей» заметила, что автор выделил одну общую черту успешных людей: все они занимаются спортом. Именно в это время можно отключиться, подумать о своём, или просто отпустить масли и расслабиться, чтобы затем идти вперед с новыми силами», − подписала публикацию 35-летняя исполнительница (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Седокова отрезала челку.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *