Звезда сериала «Крепостная» раскрыла свой секрет идеальной кожи

Фото: Instagram Ксении Мишиной

Внешности звезды нашумевшей костюмированной драмы «Крепостная» и победительницы обновленного проекта «Танцы со звездами» Ксении Мишиной позавидует любая представительница прекрасного пола, пишет WomanEL.

В свои 30 лет актриса обладает здоровой и сияющей кожей. И это неудивительно, в сочетании с правильным питанием и регулярным посещением тренажерного зала знаменитость применяет методику фейсфитнеса или, проще говоря, гимнастику для лица, которую сегодня всерьез называют альтернативой пластической хирургии. Об этом Ксения рассказала на своей официальной странице в Instagram.

«Массаж лица! Да, я делаю его практически ежедневно! Фейсфитнес я не делаю уколы красоты… Простые упражнения и результат не заставит себя ждать», − отметила Мишина (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Также Ксения добавила, что временами принимает лимфодренажный препарат «Лимфомиозот».

«Однажды его прописали Платону, как поддерживающий препарат при выздоровлении и наш педиатр посоветовала принимать в случаях, когда необходимо очистить организм от токсинов и поддержать лимфатическую систему, убрать отечность», − подчеркнула актриса.  

Свой пост Ксения сопроводила собственной фотографией.

Фото: Instagram Ксении Мишиной

Всего за несколько часов пост звезды собрал более 13 тыс. отметок «нравится» и множество комментариев. Фолловеры попросили свою любимицу чаще делиться секретами красоты.

Напомним, ранее мы писали о том, что Ксения Мишина в трендовом наряде была замечена на допремьерном показе фильма «Голая правда».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *