Миша Романова впервые показала лицо сына Мартина

Фото: Instagram Миши Романовой

Экс-участница популярной женской группы «ВИА Гра» Миша Романова относится к числу тех знаменитостей, которые предпочитают не выставлять свою личную жизнь напоказ, сообщает WomanEL. В 2018 году артистка родила первенца, о существовании которого никто и не догадывался. Исполнительнице удалось весь срок беременности проходить «незамеченной». Лишь в конце 2019 года Миша призналась, что родила сына.

А сегодня звездная мама все же решила представить публике своего очаровательного сына Мартина. Вместе они приняли участие в фотосъемке для свежей обложки популярного издания «Отдохни». Соответствующая фотография была опубликована на официальной странице Романовой в Instagram.

Фото: Instagram Миши Романовой

«Знакомьтесь, это Мартин!», – лаконично подписала кадр Миша (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Всего за несколько часов публикация собрала более 9 тыс. отметок «нравится» и огромное количество восторженных комментариев: «Какой сладкий малыш», «Боже мой, какой зайчик», «Какой хорошенький».

Добавим, Миша воспитывает Мартина сама. Отцом ребенка является украинской режиссер, имя которого певица не называет. По ее словам, они расстались еще до рождения малыша.

Напомним, ранее мы писали о том, что 29-летняя Миша Романова выпустила новый клип.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *