Как не развестись во время карантина: практические советы от Владимира Дантеса

Фото: Instagram Владимира Дантеса

В период общенационального карантина дистанция в паре максимально уменьшается: им приходится дни напролет находиться в одном пространстве, да еще и делать в нем то, что обычно они делали порознь, каждый в своей роли, в своих декорациях, пишет WomanEL. А учитывая, что нервы в стрессовых ситуациях «шалят» по-крупному, то близкий просто приговорен быть мишенью для снятия напряжения, что может спровоцировать развод. Вот она – нежданная проверка на совместимость.

Как же украинцам обезопасить свои отношения в семьях в условиях замкнутого пространства во время карантина, который продлили до 24 апреля, рассказал певец и телеведущий Владимир Дантес. 31-летний артист снял видео, в котором наглядно продемонстрировал, как избежать ссор в условиях самоизоляции. Соответствующий видеоролик был опубликован на официальном YouTube-канале певца.

Всего за несколько часов видео собрало более 7 тыс. просмотров и множество хвалебных комментариев: «Молодцы! Важную тему затронули!», «Вова, обожаю твое чувство юмора», «Вова, мне нравится такой формат! И очень актуальная тема лично для меня!» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Напомним, ранее Владимир Дантес обрадовал поклонников хорошей новостью.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *