«Похож на Барских»: в Сети обсуждают новое фото сына Миши Романовой

Фото: Instagram Миши Романовой

Экс-участница популярной женской группы «ВИА Гра» Миша Романова после того, как официально представила публике своего маленького сына, стала чаще публиковать его фото на своей официальной странице в Instagram, пишет WomanEL. Сегодняшний день не стал исключением.

На снимке запечатлена счастливая и улыбающаяся певица, а на руках у нее сидит Мартин. Его взгляд устремлен в противоположную от камеры сторону. Кадр получился естественным и непринужденным.

Фото: Instagram Миши Романовой

«Так хочется, чтобы поскорее все это закончилось. Думаю, что этот опыт изменит всех нас. Мы начнем больше ценить то, что считали самим собой разумеющимся – путешествия, прогулки в парке, встречи с друзьями, радость от солнечного дня», – отметила 29-летняя артистка (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Поклонники Миши пришли в настоящий восторг от увиденного. С момента публикации фотография собрала более 16 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев: «Сладенькие», «Хорошие», «Ангелочки», «Очень милое фото».

Кем выступает отец ребенка – достоверно неизвестно, но большинство фолловеров склоняются к тому, что отцом Мартина является популярный певец Макс Барских.

Скриншот: Instagram Миши Романовой

Напомним, ранее Миша Романова примерила роскошное платье.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *