Ирина Билык в полупрозрачном плаще украсила обложку апрельского номера журнала «Отдохни»

Фото: Instagram Ирины Билык

Сегодня, 6 апреля, свой день рождения празднует популярная украинская певица Ирина Билык . Артистке исполнилось 50 лет. В канун своего юбилея она приняла участие в фотосъемке для апрельской обложки журнала «Отдохни». Об этом сообщила сама знаменитость, разместив на своей официальной странице в Instagram соответствующее фото, передает WomanEL.

На снимке исполнительница позирует в полупрозрачном кислотном плаще. Ее эффектный образ дополняют идеально уложенные волосы и яркий макияж с акцентом на губы.

Фото: Instagram Ирины Билык

«Муж хочет купить мне таблетку вечной молодости!», – подписала кадр Ирина (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фолловеры, которых на странице певицы уже более 300 тыс., тут же принялись поздравлять певицу с днем рождения. Многие отметили, что Ирина не выглядит на свой возраст: «Ты такая, какая была в 20 лет. А цифры придумали люди».

Женский онлайн-журнал WomanEL присоединяется к многочисленным поздравлениям и желает артистке крепкого здоровья, хорошего настроения и творческих свершений!

Напомним, ранее Ирина Билык трогательно поздравила мужа с днем рождения.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *