Как не развестись за время карантина: практические советы от Анны Седоковой

Фото: Instagram Анны Седоковой

В период вынужденной изоляции дистанция между супругами максимально уменьшилась: им приходится дни напролет находиться в одном помещении, да еще и делать в нем то, что обычно они делали порознь, каждый в своей роли, в своих декорациях, пишет WomanEL. А учитывая, что нервы в стрессовых ситуациях проявляются гиперактивностью, то близкий просто приговорен быть мишенью для снятия напряжения, что может спровоцировать скандал. Вот она – нежданная проверка на совместимость.

Как же семейным парам обезопасить свои отношения в условиях замкнутого пространства, рассказала экс-участница популярной культовой группы «ВИА Гра» Анна Седокова. Соответствующий пост был опубликован на официальной странице артистки в Instagram.

«Поддерживайте друг друга и ограничьте доступ к негативной информации. Дайте друг другу личное пространство. Пусть у вас будет время, когда каждый занимается своим делом, можно даже в разных комнатах. Никто не обязан развлекать вас сутками. Придумайте, как за это время сплотиться еще больше. Найдите то, чем вы можете заниматься вместе, и вам обоим это будет интересно. Сглаживайте конфликты. Не разжигайте их сильнее, дайте партнеру выговориться, только потом говорите сами. Но без обвинений. Говорите за себя. Не он плохой, а вам неприятно его поведение. Не «ты меня никогда не понимал», а «как мне объяснить, чтобы ты понял?». Выглядите прекрасно. Даже если мы дома, вечный пучок и растянутые треники – удар по твоей женственности», – советует исполнительница (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост 37-летняя певица сопроводила совместной фотографией с любимым.

Фото: Instagram Анны Седоковой

Всего за несколько часов публикация собрала более 4 тыс. отметок «нравится» и множество благодарных комментариев.

Напомним, ранее Анна Седокова показала, как сделать защитную маску без швейной машинки.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *