«То, что сейчас происходит в мире – это большая трагедия»: Лилия Подкопаева поделилась своим мнением о происходящем в мире

Фото: Instagram Лилии Подкопаевой

Сейчас весь мир переживает нелегкие времена, отмечает WomanEL. Пандемия коронавируса продолжает набирать обороты. Число жертв и заболевших COVID-19 растет с каждым днем. Люди напуганы и бьют тревогу. Своим мнением о сложившейся ситуации решила поделиться олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева.

41-летняя знаменитость считает, что изменения, которые происходят сейчас, пойдут на пользу всему населению планеты. Она призвала своих поклонников посмотреть на случившееся под другим углом.

«То, что сейчас происходит в мире – это большая трагедия, всей планеты. Наш мир меняется, через боль, через отрицание, через потери – все как и должно быть при трансформации. Эта вынужденная изоляция пойдет на пользу всем, мы лучше узнаем себя, есть возможность и время покапаться внутри, мы посмотрим другими глазами на наше окружение, на своих близких, уверенна не все отношения смогут пережить их, но все эти карантины точно снимут маски друг с друга, и кто то поймет, что он не там и не с тем с кем хочет быть, а кто-то осознает, что он хочет быть именно здесь! К кому-то наконец придет осознание того, чем он хочет заниматься в этой жизни и куда ему двигаться дальше! Мир никогда не будет прежним! Мы никогда не будем прежними! В этих, в последнее время очень часто употребляемых, фразах может быть только позитивный посыл! Красота несомненно спасет мир, но в первую очередь его спасет любовь», – отметила Лилия (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой эмоциональный пост она сопроводила собственной фотографией.

Фото: Instagram Лилии Подкопаевой

Всего за несколько часов публикация собрала более 1 тыс. отметок «нравится» и множество комментариев. Фолловеры согласились со словами Подкопаевой: «Истинная правда! Этот период разделит нашу жизнь на До и После… Но, все что нас не убивает, делает нас сильней. Самое время сплотиться в семье и вместе пережить этот момент!», «О да! Только любовь спасет нас в этом мире!», «Это точно, самое главное, в любой ситуации оставаться человеком».

Напомним, ранее Лилия Подкопаева показала фигуру в купальнике.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *