Алла Костромичева рассказала, чем обязана вынужденной самоизоляции

Фото: Instagram Аллы Костромичевой

Известная модель и телеведущая шоу «Супермодель по-украински» Алла Костромичева старается воспринимать карантин, как  передышку от ежедневной суеты, возможность побыть с близкими и заняться тем, на что всегда не хватало времени, сообщает WomanEL.

«Мы на карантине уже больше месяца и, я думаю, тяжело всем. Есть предложение обменяться позитивом и поделиться положительными переменами в жизни, так мы замотивируем друг друга и осознаем, что это время не потрачено напрасно. Может он должен был случиться, чтобы мы что-то осознали. Даже маленькие прозрения – это зернышки для будущих целей. Давайте я начну», – отметила звезда (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Так, на своей официальной странице в Instagram 33-летняя знаменитость рассказала, что благодаря вынужденной самоизоляции перебрала все шкафы и навела порядок; начала заниматься вокалом и еще на несколько дюймов приблизилась к шпагату; освоила самомассаж лица и научилась делать beauty-процедуры, которые занимают не менее 15 минут, а также запустила спин-офф «эксперты на карантине».

Свой мотивационный пост Алла сопроводила собственной фотографией.

Фото: Instagram Аллы Костромичевой

Публикация молниеносно набрала множество лайков и комментариев. Фолловеры откликнулись на предложение модели и тут же начали делиться своими успехами.

Скриншот: Instagram Аллы Костромичевой

Напомним, ранее Алла Костромичева раскрыла свой beauty-лайфхак.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *