Все в сборе: Екатерина Кухар опубликовала редкую фотографию с мужем и детьми

Фото: Instagram Екатерины Кухар

Украинская прима-балерина Национальной оперы Украины им. Т. Г. Шевченко Екатерина Кухар нечасто балует своих фолловеров семейными фотографиями, пишет WomanEL. И все же, порой 38-летняя знаменитость делает исключения и показывает поклонникам самую важную часть своей жизни. 

Так, на своей официальной странице в Instagram Екатерина обнародовала фото, на котором запечатлены все члены счастливого семейства – балерина, ее любящий муж, артист балета Александр Стоянов и их двое детей – сын Тимур и дочь Анастасия.

Фото: Instagram Екатерины Кухар

Данным фото звезда решила привлечь внимание к рассказу о заслуженном враче Украины Семенченко Татьяны Александровны.

Фото: Instagram Екатерины Кухар

 «Друзья, хочу познакомить вас с одним человеком – это заслуженный врач Украины Семенченко Татьяна Александровна. Благодаря ей, ее профессионализму и безграничной самоотдаче, на свет появились мои долгожданные детки. …Профессия доктора невероятно тяжелая и ответственная. Когда на своем жизненном пути встречаешь врача от Бога, понимаешь – все будет хорошо. Сегодня особенно хочется поддержать врачей, которые оказались на передовой, они борются за жизнь пациентов, рискуя собственной!», – отметила Кухар (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Таким образом Екатерина присоединилась к марафону благодарности врачам.

Буквально за несколько часов публикация собрала более 15 тыс. отметок «нравится» и неисчислимое количество приятных комментариев: «Присоединяюсь к поздравлениям врачей и здорово, что вы об этом написали, этих людей действительно надо знать в лицо!», «Прекрасная семья! Вы такие красивые! Супер! Присоединяюсь к словам Катюши – дай Бог здоровья докторам!», «Какая чудесная семья».

Напомним, ранее мы писали о том, что Екатерина Кухар изменила цвет волос.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *