Илона Гвоздева рассказала, как ее дочь восприняла новость о грядущем пополнении в семье

Фото: Instagram Илоны Гвоздевой

Участница взрывного проекта «Танцы со звездами» Илона Гвоздева, которая готовится стать мамой во второй раз, на своей официальной странице в Instagram опубликовала семейную фотографию с мужем Иваном и дочерью Валерией, пишет WomanEL.

Фото: Instagram Илоны Гвоздевой

Кадр хореограф сопроводила откровенным постом, в котором рассказала, как ее дочь восприняла новость о грядущем пополнении в семье.

«Итак, однажды вечером мы с мужем и доченькой сели втроем и сказали ей, что у нас для неё есть замечательная новость – мама ждёт малыша/малышку и вскоре нас будет четверо. На что Рия улыбнулась и обняла меня крепко-крепко. Мы сказали ей, что это будет НАШ малышь, ты будешь помогать маме во всем, будешь ухаживать за малышом, играть с ним, укладывать спать, вобщем появится «BABY BORN» живой. С того момента Рия очень бережно относится ко мне и моему состоянию, проявляет огромную заботу, ласку и любовь, при этом я стараюсь теперь ещё больше уделять ей внимание, говорить как сильно люблю ее, какая она будет хорошая сестричка и помощница, все время разговариваем втроём с малышом, говорим ему спокойной ночи и доброе утро», – отметила Гвоздева (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Поклонники 31-летней знаменитости тут же засыпали публикацию милыми комментариями и отметками «нравится».

Напомним, ранее Илона Гвоздева призналась, что сильно соскучилась по отдыху.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *