Джастина Бибера обвинили в изнасиловании, но что-то в истории пошло не так

Джастин Бибер Фото: medialeaks.ru
Джастин Бибер
Фото: medialeaks.ru

На днях канадский певец Джастин Бибер неожиданно получил обвинения в сексуальном насилии.

Анонимная пользовательница Твиттера, назвавшая себя Даниэль, публично заявила, что артист изнасиловал ее еще в 2014 году, сообщает WomanEL.

В тот день, 9 марта, исполнитель находился на музыкальном фестивале South By Southwest в городе Остин, штат Техас.

По словам женщины, Джастин выступил в баре, а потом пригласил ее и двух ее друзей в номер отеля Four Seasons, где отвел в отдельную комнату и изнасиловал ее.

Бибер хорошо подготовился к ответу и уже через сутки опубликовал множество доказательств того, что Даниэль солгала и оклеветала его.

26-летний певец опубликовал в соцсетях квитанции, электронные письма, сообщения в социальных сетях, фото того вечера.

Согласно всем предоставленным материалам, Джастин в тот день не находился в отеле, а снимал жилье через сервис Airbnb, а также все время находился с тогдашней девушкой Селеной Гомес и общими друзьями. Кроме того, фанаты сфотографировали его на улице в то время, когда якобы было совершено изнасилование.

«Обычно я не реагирую на такие вещи, поскольку в течение всей карьеры сталкивался со случайными обвинениями, но после разговора с женой и своей командой решил прокомментировать ситуацию. Слухи — слухами, но сексуальное насилие — это то, к чему я не могу относиться легко», — объяснил свою позицию артист.

Теперь он намерен подать в суд на девушку за клевету.

Возможно, впереди чету Биберов ждет сразу несколько судов, ведь ранее они с женой Хейли угрожали иском пластическому хирургу, заявившему об операциях модели.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *