Дарья Квиткова рассказала о своих утренних ритуалах

Фото: Instagram Дарьи Квитковой

Новоиспеченная супруга украинского телеведущего Никиты Добрынина – Дарья Квиткова на своей официальной странице в Instagram опубликовала пост, в котором поделилась секретами своего бодрого утра, сообщает WomanEL.

По словам 20-летней девушки, ее утро начинается с нежных объятий любимого.

«Мое утро не начинается, как в прекрасных фильмах. Мне тяжело вставать с постели, а иногда даже тяжело разговаривать по утрам (тут я смеюсь), поэтому мне важно минут 15-20 просто понежиться с Никитой в постели и прийти в себя», – рассказывает Дарья (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Затем юная красавица на полную мощность включает музыку. После этого Дарья отправляется в душ. Дальше – здоровый завтрак.

«Для Никиты этот пункт очень важен, поэтому мы всегда выполняем этот ритуал вместе. Откладываем телефоны, обсуждаем планы на день и расставляем приоритеты. После этого я могу начинать собираться и идти по своим делам. С вечера думаю о том, в чём я буду одета завтра, чтобы утром не было возни», – подчеркивает Дарья.

Свои утренние ритуалы Даша завершает makeup.

«Наношу минимум макияжа, увлажняю все тело, улыбаюсь своему отражению в зеркале, повторяя: «Ты классная и красивая, ну-ка улыбнись».

Все это помогает девушке зарядиться энергией и позитивным настроением на весь день.

Свой рассказ Даша дополнила собственной фотографией.

Фото: Instagram Дарьи Квитковой

С момента публикации пост Квитковой собрал более 40 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев.

Напомним, ранее Дарья Квиткова дала совет, как сделать жизнь интереснее.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *