7 особенностей стиля Ольги Фреймут

7 особенностей стиля Ольги Фреймут
Ольга Фреймут, фото: politeka.net

38-летняя журналистка и телеведущая Ольга Фреймут требовательна не только к чистоте, но и к стилю. Она имеет некоторые принципы относительно одежды, об этом украинская знаменитость написала в своем Instagram-аккаунте, сообщает WomanEL.

«1. Hикогда не покупаю одежду с пометками «final sale». Это в основном то, что никому не подошло. И низкая цена — не причина покупать лишнее. 

2. Выбираю одежду однотонную. Цвета — понятные, базовые, что комбинируются между собой — черный, белый, кремовый, серый. Красный — мой спасительный цвет, одеваюсь так, когда хочется обильных комплиментов. Узоры и яркие тона очень капризны. Неудачно подобранные, дешевлят и старят. 

3. Имею знаковые платья «долгожители». На фото платьице от @luviofficial, 2014 года, и босоножки @celine 2013.

4. Не перу то, что стирать нельзя. Знаю, химчистка — удовольствие не для экономных, но это единственный выход спасти гардероб. 

5. Покупаю не остромодные, а стильные вещи. Для меня «платье, которое носят все в этом сезонные» — униформа, пусть и недешевая. Люблю одежду дорогих тканей, изысканных брендов, которые на рынке более 10 лет, и такой, что подходит именно мне. 

6. Забочусь, чтобы новая вещь комбинировала по меньшей мере с тремя  единицами моего гардероба. 

7. Не копирую стиль дочери @zlata_mitchell. Хотя признаю — Злата модная девушка. Нет ничего хуже, чем пьяная женщина, или та, которая молодится», — рассказала Фреймут в своем блоге.

Напомним, Ольга Фреймут показала, как выглядела 8 лет назад.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *