Телеведущая Маричка Падалко порадовала поклонников хорошей новостью

Фото: Instagram Марички Падалко

Ведущая ТСН на телеканале «1+1» Маричка Падалко порадовала поклонников хорошей новостью. 44-летняя теледива сообщила, что вылечилась от коронавируса, передает WomanEL. О негативном результате тестирования на COVID-19 Маричка написал на своей официальной странице в Instagram.

«Получила контрольный отрицательный ПЦР-тест на COVID-19 и отвела с @iegorsoboliev младшего ребенка в школу. Особое чувство благодарности судьбе за простые вещи, которые раньше воспринимались за данность — ходить с детьми в школу и быть здоровым», − отметила ведущая.

Вдобавок ведущая посоветовала тем, кто публично сообщил о своем заболевании, не забыть поставить в известность и о своем выздоровлении.

«Кстати, полезный «коронавирусный» лайфхак — если Вы уже публично сообщили, что заболели COVID-19, очень важно сообщить, что Вы уже официально выздоровели. Почувствовала это на собственной шкуре, когда мое появление среди людей вызывает легкую панику, и я понимаю почему. Поэтому теперь очень хочется повесить на грудь табличку «здоровая», − подчеркнула Маричка.

Пост она дополнила семейной фотографией. В кадре Маричка позирует с мужем и младшей дочерью Катей, которой вчера исполнилось 10 лет.

Фото: Instagram Марички Падалко

Публикация молниеносно набрала множество лайков. Поклонники очень обрадовались этой новости, оставив огромное количество комментариев с наилучшими пожеланиями.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *