Оксана Марченко показала, как выглядела в начале своей телевизионной карьеры

Фото: Instagram Оксаны Марченко

Популярная украинская телеведущая и предприниматель Оксана Марченко решила предаться приятным воспоминаниям и показать, как она выглядела в начале своей телевизионной карьеры, сообщает WomanEL. Известность и славу Оксане принесло шоу «Украина имеет талант», ведущей которого она являлась на протяжении пяти лет.

«Доброе утро, друзья мои! Иногда хочется нажать на перемотку и вернуться в какие-то хорошие времена… Давайте вспомним чудное время «Талантов…» и вас − талантливых! Мне жаль, что тогда я еще не знала о возможности делиться этим в социальных сетях», − написала в своем микроблоге звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

На снимках запечатлены самые яркие моменты бэкстейджа телевизионного шоу.

Фото: Instagram Оксаны Марченко
Фото: Instagram Оксаны Марченко

С момента публикации фотографии собрали более 2 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев: «Вы так трепетно относились и поддерживали каждого участника. Вас безусловно считали мамой и крестной феей этого проекта», «Очень неожиданный пост, но такой приятный и офигенный! Пост-ностальгия! Пост-воспоминания», «Спасибо вам огромное за тот счастливый период в моей жизни и жизни всех украинцев. Это был народный проект, который любили все без исключения».

Фото: Instagram Оксаны Марченко

Напомним, ранее 47-летняя Оксана Марченко засыпала Сеть фотографиями с пшеничного поля.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *