Джамала показала, как выглядела до популярности

Фото: Instagram Джамалы

Одна из самых известных украинских исполнительниц Джамала поделилась с последователями в Instagram серией архивных фотографий, сообщает WomanEL. На снимках 37-летняя знаменитость запечатлена за несколько лет до того, как к ней пришла слава. В тот момент артистка заканчивала учебу в старшей школе и мечтала о светлом будущем.

Фото: Instagram Джамалы

Фотографиями звезда не ограничилась. Свою публикацию она сопроводила текстовым сообщением, в котором призналась, что раздумывает о переезде в частный дом.

Фото: Instagram Джамалы

«В последнее время все чаще думаю, что было бы хорошо жить в собственном доме. Возможно, на это желание повлиял карантин… Не хватает тихого двора с деревьями и цветами, своей студии, в которой можно было бы творить и не мешать своим домашним.Да, у меня есть очень уютная квартира, которую я очень люблю, там есть все необходимое. Но сейчас хочется заземленности», − написала в своем микроблоге певица.

Фото: Instagram Джамалы

С момента публикации пост Джамалы собрал более 7 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Многие поклонники отметили, что тоже отдают предпочтение частному сектору. «Тоже мечтаю о доме, где ребенок может бегать и творить что угодно, не мешая другим», «Частный дом − это моя мечта!», «Всегда хотела жить в доме… а особенно когда начался карантин» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Читайте также: Джамала: «Быть мамой — самая сложная работа в мире!»

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *