Официально: Наталья Валевская идет в политику

Фото: Instagram Натальи Валевской

В Украине стартовал избирательный процесс местных выборов, запланированных на 25 октября 2020 года, пишет WomanEL. Количество желающих поучаствовать в предвыборной гонке увеличивается с каждым днем. Один за другим о решении идти в политику сообщают звезды украинского шоу-бизнеса. Так, уже сейчас о намерениях участвовать в выборах заявил шоумен Сергей Притула, а сегодня к этому списку присоединилось еще одно имя – Наталья Валевская.

Об этом сообщил сама артистка, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост. Исполнительница отметила, что баллотируется в депутаты Мирноградского городского совета, как представитель культуры, преподаватель, руководитель от партии «За Майбутнє!».

«Как человек, имеющий опыт, знания и главное желание работать и в дальнейшем делать свой вклад на благо развития Украины. Имею большой опыт обеспечения качества образования и поддержки творческого потенциала молодого талантливого поколения украинцев. Как руководитель, для меня привычным вести конструктивный диалог, принимать решения и нести ответственность. Готова, с Вашей поддержкой, развивать образование и культурную сферу нашей любимой Украини! Наш народ заслуживает того, чтобы жить в процветающем государстве! Вместе у нас получится!», − подчеркнула 39-летняя Наталья.

Свой пост певица сопроводила собственной фотографией. На снимке артистка позирует в украинском национальном костюме.

Фото: Instagram Натальи Валевской

Напомним, ранее Наталья Валевская пристыдила Ксению Собчак.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *