Ольга Куриленко ответила всем хейтерам, критикующим ее худобу

Ольга Куриленко Фото: uznayvse.ru
Ольга Куриленко
Фото: uznayvse.ru

Французская актриса и модель украинского происхождения Ольга Куриленко, как и любая знаменитость, иногда становится мишенью для хейтеров.

Недавно голливудская звезда опубликовала фото в соцсетях, на котором позирует в латексном черном комбинезоне в профиль, сообщает WomanEL.

https://www.instagram.com/p/CGctBnRnSbI/

После публикации снимка на 40-летнюю красотку обрушился шквал критики за ее худобу и едва ли не пропаганду анорексии среди подписчиц.

Ольга не стала молчать и дала развернутый ответ хейтерам.

По мнению звезды, многие люди считают, что стыдно сказать человеку с лишним весом, что он толстый, но при этом никто не стесняется раздавать советы о том, что «кушать надо больше», «пора перестать морить себя голодом», а то «на скелет похож».

Экс-девушка Бонда объяснила, что она не ограничивает себя в еде ради фигуры, а просто ее обмен веществ такой быстрый, что она не поправляется от еды.

«Я должна есть чаще, а иногда и больше, чем нормальный человек. Я всю жизнь провожу на съемочной площадке, постоянно ем, и коллеги замечают это и комментируют. Я ем не только завтрак, обед и ужин. Я даже ем между приемами пищи, иначе я очень устаю, у меня не хватает энергии для работы, и я легко раздражаюсь. Я люблю еду. Мне это так нравится, что мне становится стыдно во время обеденного перерыва, когда я встаю, чтобы получить вторую порцию. Да, я постоянно слышу: «Как ты можешь столько съесть?», «Ты еще голодна?», «Куда ты все это деваешь?» Ответ: Я СЖИГАЮ. Еда — мое топливо. Я как машина, без топлива не заведусь», — написала Ольга.

Напомним, ранее Куриленко продемонстрировала все изгибы тела в купальнике.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *