Ольга Фреймут публично обратилась к своей старшей дочери

Фото: Instagram Оли Фреймут

На днях 14-летняя дочь «инспектора» Фреймут Злата Митчелл на своей официальной странице в Instagram опубликовала развернутый пост, в котором заявила, что не желает иметь друзей, пишет WomanEL. Девушка считает, что нет смысла растрачивать попусту свою жизненную энергию на других. Лучше всего вложиться в себя и собственное развитие.

«У меня нет друзей». Обычно такая грустная фраза, от которой всем становится плохо. Ну, я так больше не считаю. И это потому, что я изменила значение слова «друзья». Я слишком глубока, полна и сложна для этого. Я горжусь этим… Вы, ребята, не стоите моего внимания и энергии. Самый большой урок, который мне преподала жизнь, заключается в следующем; ты единственное, что у тебя есть», − написала в своем микроблоге Злата (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Откровенный пост девушки не обошла вниманием и ее звездная мама, телеведущая Оля Фреймут. 38-летняя теледива поддержала позицию дочери, однако посоветовала ей все же не отказываться от друзей.

«Злата – сильная жизненная позиция, неожиданно, что в таком юном возрасте. Иногда люди не размышляют так и в старости. Не отказывайся от друзей, Злата. Но не ищи их панически – присматривайся к тем, кто рядом, смотри глубоко, оценивай душу», − отметила Фреймут.

Читайте также: Оля Фреймут: «Можно ли ходить по дому в отельных тапочках?».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *