Совсем уже взрослый: Лилия Подкопаева показала подросшего сына

Фото: Instagram Лилии Подкопаевой

Старшая дочь олимпийской чемпионки по спортивной гимнастике Лилии Подкопаевой – Каролина время от времени появляется на фотографиях знаменитости в Instagram, а вот увидеть снимки ее сына Вадима – большая редкость, пишет WomanEL.

Судя по всему, парень не любит, чтобы его фото «гуляли» по Интернету. Впрочем, сегодня 42-летняя гимнастка все же разместила в своем микроблоге снимок Вадима. Поводом для этого послужило его день рождения. Сегодня сыну Лилии исполнилось 15 лет.

Фото: Instagram Лилии Подкопаевой

«Вадиму сегодня 15! он просит не выставлять его фото. но на этот снимок после долгих уговоров он дал своё согласие. Я всегда буду помнить нашу первую встречу, когда взяла тебя на руки, когда поцеловала и обняла тебя. Сын, смейся, люби, живи полной жизнью, делай ошибки, учись, будь крепче! Перед тобой открыт целый мир, миллион возможностей, тысячи дверей ― выбери правильную! Будь счастлив и дари счастье другим, с днем рождения!
Люблю
», − трогательно подписала кадр Подкопаева.

С момента публикации фото собрало 800 отметок «нравится». Фолловеры присоединились к поздравлениям Лилии и пожелали Вадиму крепкого здоровья и счастливой жизни.

Напомним, помимо сына, Лилия Подкопаева воспитывает еще две дочери – Каролину и Эвелину.

Читайте также: Былые времена: Лилия Подкопаева опубликовала архивные фото.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *