У известного украинского ведущего родилась дочь

Фото: Instagram Андрея Джеджулы

В семье 45-летнего украинского шоумена Андрея Джеджулы произошло радостное событие – его супруга Юлия родила дочь. Малышка появился на свет в частном родильном доме «Лелека» в 6:48 часов утра,  где когда-то рожала Лилия Ребрик, Джамала, Наталья Холоденко, Снежана Бабкина, Наталка Карпа и другие. 

О прибавлении в семье сообщил сам Андрей, разместив на своей официальной странице в Instagram соответствующий снимок, передает WomanEL. На фотографии запечатлены счастливые родители вместе с новорожденной дочерью.

Фото: Instagram Андрея Джеджулы

«Сегодня рано утром, в 6:48 я второй раз стал папой! Прочувствовал все от первой схватки моей жены и до первого вздоха моей доченьки! Валимся с ног!», − написал в своем микроблоге счастливый отец (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Шоумен также поделился со своими последователями в Instagram именем крохи. Малышку назвали Адель.

Всего за несколько минут пост шоумена набрал более 1 тыс. отметок «нравится» и неисчислимое количество поздравительных комментариев.

Редакция женского онлайн-журнала WomanEL присоединяется к поздравлениям и желает новоиспеченным родителям и их ребенку счастье и светлого будущего!

Добавим, у Андрея Джеджулы также есть сын Даниель от предыдущего брака.

Читайте также: «Какой молодец»: Андрей Джеджула похвастался успехами сына в плавании.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *