Анне Хилькевич пришлось снова лечь под нож пластического хирурга из-за осложнений после маммопластики

Анна Хилькевич. Фото: 7days.ru

34-летняя российская актриса увеличила себе грудь с помощью операции в 2013 году, однако призналась в этом лишь недавно, пишет WomanEL.

Анна была уверена, что забудет об этом как страшный сон, и больше под нож хирурга не ляжет, так как период восстановления был очень болючий. Но не так то было: артистке пришлось снова посетить хирурга.

Хилькевич сообщила поклонникам в сети, что после первой маммопластики у нее возникли осложнения и это произошло по ее собственной вине.

Дело в том, что во время реабилитационного периода звезда вела недопустимо активный образ жизни. «Я носилась как угорелая, тусила, открывала тяжелые двери, я очень рано вернулась в активный спорт и стала понимать штангу, потом 2 беременности, тугие лифчики» — заявила блондинка.

В результате актриса пострадала от контрактуры — нарастания фиброзной ткани. Вчера она сделала повторную операцию и сейчас потихоньку восстанавливается в клинике.

Звезда выложила в своем аккаунте Instagram фото с больницы, и отметила, что все прошло хорошо, даже лучше чем в первый раз.

Напомним, что ранее Анна объявила об окончании съёмок «Универ. 10 лет спустя».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *