Анна Калашникова поделилась лайфаками, которые помогут развить уверенность в себе

Анна Калашникова. Фото: nation-news.ru

36-летняя российская певица и модель решила поговорить со своими подписчиками про самооценку, так как ей в директ пришли вопросы о том, как стать уверенней в себе, пишет WomanEL.

По этой причине Анна поделилась с фолловерами своими лайфаками, которые, как она уверена, помогут повысить самооценку.

И так, что же можно предпринять? ???
1️⃣ Выход из зоны комфорта. Если вы чего-то хотите — нужно это делать, даже если вы боитесь. Хотите пойти на мероприятие, но не с кем, а одной страшно? Берете себя в руки и идете. Только через такие встряски придет развитие. Нельзя сидеть дома, читать книжки про уверенность и становиться увереннее. Нет. Только через действия.
2️⃣ Самосовершенствование. Если у вас есть серьезные комплексы по внешности — их надо устранять. Внешность, конечно, не главное, но очень весомый пункт для женщины, чтобы быть в гармонии с собой. Поэтому, нужно привести себя в порядок.
3️⃣ Любовь к себе. Уверенность вырастает из любви. Нужно запомнить что ты у себя одна, самая любимая и неповторимая и себя нужно баловать и постоянно хвалить. Хорошая косметика, красивая одежда, курсы по саморазвитию — чтобы ты не захотела, себе это нужно позволять. Также как позволять не общаться себе с неприятными людьми и не делать то, чего не хочется.

Напомним, что ранее Калашникова открыла страшную тайну Даны Борисовой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *