Катя Осадчая показала, как выглядела в начале своей телевизионной карьеры

Фото: Instagram Кати Осадчей

Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая показала, как выглядела в начале своей телевизионной карьеры, сообщает WomanEL. Фото теледива приурочила к юбилею программы «Светская жизнь». В этом году телешоу исполнилось 16 лет.

Фото: Instagram Кати Осадчей

«16 лет назад, в этот день вышел первый выпуск «Светской жизни»!!! Нам 16!!!!! лет. Тогда, в мае 2005, наш продюсер Олеся Ногина сказала, что мастерство и профессионализм – это когда годами программа не теряет своей актуальности и интереса и поставила в пример «Шоу «Опры Уинфри», которое в этом году праздновало свое двадцатилетие. Сейчас нам осталось до 20-ти всего 4. И, несмотря на все перипетии в мире, мы продолжаем каждую субботу выдавать свежие порции сенсаций», – написала в своем микроблоге бессменная ведущая программы «Светская жизнь».

Фото: Instagram Кати Осадчей

Пост 37-летней ведущей молниеносно собрал множество лайков и поздравительных комментариев: «От всей души поздравляем! Лучшие из Лучших! Сколько всего пройдено, увидено, а сколько чудесного впереди. Благодарим за все», «Супер, да как летит время. Очень интересно смотреть ваши выпуски. Всегда эмоционально и открыто! Вы большая молодец, надо брать пример и двигаться к своим целям» (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фото: Instagram Кати Осадчей

Читайте также: Беременная Катя Осадчая показала, как отдыхает в Турции.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *