Одна из самых известных в мире телеведущих закрывает свое шоу после 19 лет в эфире

Эллен Дедженерес Фото: Instagram @theellenshow
Эллен Дедженерес
Фото: Instagram @theellenshow

Американская телеведущая Эллен Дедженерес официально объявила об уходе из своего авторского одноименного шоу.

Со следующего года «Шоу Эллен Дедженерес» уже не будет выходить в эфир, сообщает WomanEL.

Проект выходил в эфир в течение 19 лет и неизменно пользовался популярностью у зрителей, в первую очередь, благодаря самой 63-летней комедийной актрисе, которая была в приятельских отношениях со множеством голливудских звезд.

Гостями шоу становились самые известные селебритис, среди которых были бойфренд Меган Фокс — рэпер Колсон Бейкер, рассказавший, что означает амулет с кровью от возлюбленной, Дженифер Лопес, жаловавшаяся на карантин с 4 детьми, Джастин Бибер, признавшийся в сомнениях перед браком с Хейли Болдуин, актриса Дакота Джонсон, показавшая лучший образец рождественского аутфита, дизайнер Виктория Бекхэм, показавшая фирменную растяжку в прямом эфире, Шарлиз Терон, комментировавшая слухи о романе с Брэдом Питтом, Энн Хэтэуэй, признавшаяся, что бросила пить из-за Мэттью Макконахи.

Несмотря на высокие рейтинги, Эллен призналась, что ее больше не вдохновляет раскручивать звезд на откровенные признания.

«Творческому человеку постоянно нужно решать сложные и интересные задания. Каким бы прекрасным ни было шоу, оно перестало быть для меня таким заданием», — объяснила свое решение ведущая.

По словам Дедженерес, дальше ей интересно двигаться в киноиндустрию, а также заниматься проблемами экологии и климатических изменений.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *