Сергей Середа попросил у поклонников совет

Фото: Istagram Сергея Середы

Украинский шоумен Сергей Середа, который готовится впервые стать отцом, попросил у поклонников совет, сообщает WomanEL. Телеведущий озадачил своих фолловеров вопросом о том, как совмещать проживание под одной крышей домашних питомцев и маленького ребенка.

«Чуть больше года назад, в нашей семье появился Рокки и всю любовь и внимание, мы стали дарить ему! Теперь же, когда мы с @mamarika_official ждём пополнение, одним из основных наших переживаний является то, как Рокки будет реагировать на нового члена семьи… Если у кого то была такая же проблема расскажите, что бы мы понимали к чему нам готовиться, или же наоборот нет смысла волноваться!», ‒ спросил у подписчиков 31-летний шоумен (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Поклонники заверили шоумена, что для беспокойства нет оснований: «У нас похожая ситуация была. Не переживайте, Малыш и собачка будут лучшими друзьями!», «Нету смысла, так как собаки в основном все трепетно относятся к детям», «Это абсолютно не проблема, у меня Йорк, после рождения сына он стал усатым няней».               

Читайте также: Сергей Середа опубликовал свежее фото с беременной женой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *