Андрей Разин публично оскорбил Лайму Вайкуле

Андрей Разин. Фото: www.mk.ru

57-летний российский продюсер написал в своем аккаунте Instagram новый пост, в котором высказался о 67-летней Лайме Вайкуле.

Недавно артистка в эфире «Музыкалити» заявила, что репертуар группы «Ласковый май», продюсером которого является Разин, — это музыка для дебилов. В частности, она высказала нелестное мнение о хите коллектива «Белые розы», сообщает WomanEL.

Лайма словила от Андрея «ответочку». Звезда написал в сети, что Вайкуле — чисто кабацкая певица, которая никакого отношения к большой эстраде не имеет, и то, что она ненавидит русских.

«Мало того, назвать 47 000 000 советских людей дебилами, которые слушают «Ласковый май» и купили на наши концерты билеты — это конечно ни в какие рамки не вписывается. А я больше хочу сказать: группа «Ласковый май», как работала, так и работает до сих пор. У Юры Шатунова полные залы, у группы «Ласковый май» и «Дискотеки Союз» всё битком. И мы работаем в основном стадионы, а не бегаем, как Лайма, по кабакам, где она разводит богатых дядей на деньги. И после этого она замахнулась на величайший коллектив всех времён и народов, который работает почти 35 лет без перерыва при полных аншлагах!» — эмоционально написал он, и в заключении назвал ее «завистницей и тупой бабой».

Напомним, что ранее Разин раскритиковал певицу Манижу.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *