Иванна Онуфрийчук рассказала своим поклонникам неприятную новость

Фото: Instagram Иванны Онуфрийчук

Украинская телеведущая Иванна Онуфрийчук  поделилась с поклонниками неприятной новостью, сообщает WomanEL. Теледива на своей официальной странице в Instagram опубликовала пост, в котором сообщила об отмене свадьбы.

Дело в том, что Иванна и ее муж Алмаз планировали вновь обменяться клятвами верности, но уже в присутствии родных, друзей и коллег. Свадебная церемония должна было состояться в Турции, однако из-за усиленных карантинных норм, мероприятие пришлось отложить на неопределенное время.

«Турция усилила карантинные условия и такие кардинальные ограничения абсолютно не вписываются в формат нашей свадьбы. Мы не сможем пригласить всех гостей, которые вместе с нами так ждали этого праздника и провести программу так, как это планировалось. Согласиться на новые условия ‒ не вариант, ведь это уже будет не свадьба, а обычный ужин на вдвое меньшее количество людей. Вы даже не представляете, сколько было потрачено сил, энергии и времени на подготовку, все было полностью готово. Но такова жизнь в условиях эпидемии и мы принимаем это испытание», ‒ отметила ведущая.

 

Свой пост она подкрепила свадебной фотографией.

Фото: Instagram Иванны Онуфрийчук

Поклонники  тут же принялись ее утешать и пытаться найти что-то позитивное в сложившейся ситуации.

Читайте также: Иванна Онуфрийчук рассказала об интересной семейной традиции

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *