Джиджи Хадид объяснила, почему не показывает лицо ребенка

Джиджи Хадид объяснила, почему не показывает лицо ребенка
Джиджи Хадид, фото: Instagram.com

26-летняя американская супермодель Джиджи Хадид в прошлом году стала первый раз мамой. У звезды родилась дочь, которую назвали Хай, сообщает WomanEL.

Хадид и ее муж Зейн Малик тщательно скрывают лицо девочки от публики. Почему так — рассказала модель в соцсетях.

«Я хочу, чтобы она увидела самый удивительный город в мире, а также красивых и разнообразных людей, которые ходят по улицам Нью-Йорка. Но без стресса со стороны медиа, которые преследуют родителей, являющихся публичными персонами. Я пишу все это, чтобы сказать папарацци, прессе и любимым фанатским аккаунтам, что мы никогда специально не показывали лицо дочери в соцсетях. Мы хотим, чтобы она сама выбрала, как показать себя миру, когда она станет старше, и чтобы ей не пришлось беспокоиться о публичном имидже, который она не выбирала».

Также звезда добавила: «Как мама, я просто хочу лучшего для своего ребенка. И я надеюсь, что это станет продолжением разговора о защите несовершеннолетних в средствах массовой информации, даже если это дети публичных родителей. Для ребенка близость и помешательство папарацци могут быть просто сокрушительными и сбивающими с толку».

Ранее: Джиджи Хадид ошеломила заявлением.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *