Дуэт года: Ани Лорак и Сергей Лазарев презентовали совместный трек

Фото: Instagram Ани Лорак

Известная украинская певица Ани Лорак, которая 16 августа впервые дала концерт в Украине за последние 7 лет, осуществила давнюю мечту своих преданных поклонников, пишет WomanEL. 42-летняя поп-дива презентовала совместную композицию с российским исполнителем Сергеем Лазаревым. Трек получил название «Не отпускай».

«Если вам посчастливилось встретить «своего» человека, держите его крепче. Любите и не отпускайте свою любов. Пусть эта песня станет гимном всех любящих сердец», − такими словами сопроводила музыкальную новинку Ани Лорак (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Поклонники исполнителей уже успели прослушать новую песню и тут же отреагировали восторженными комментариями: «Душевная и искренняя песня! Все утро на повторе! Пускай каждый человек испытывает чувство любви. Такое счастье быть любимым и любить..», «Песня попала в самое серце. Этого определённо стоило ждать столько лет», «Спасибо огромное за эту песню. Это разрыв эмоций и до слез. Песня попала в самое сердце».

Дата премьеры клипа пока неизвестна, однако, будем надеяться, что результат проделанной работы мы сможем увидеть в ближайшее время.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *