«Танцы со звездами 2021»: стало известно, кто покинул третий выпуск шоу

Фото: Instagram tanci1plus1

Вчера, 19 сентября, на телеканале «1+1» прошел третий прямой эфир шоу «Танцы со звездами», сообщает WomanEL. Темой выпуска стал год, который изменил жизнь звездных участников проекта.

Приглашенным судьей этого эфира стала певица Оля Полякова, а на роль ведущей звездного балкона была приглашена Маша Ефросинина.

Главной интригой вечера стал вопрос, кто же покинет шоу.

Так, по результатам зрительского голосования, меньше все голосов набрали две пары – Алексей Суровцев и Мария Колосова, а также Александра Машлятина и Денис Самсон.

В итоге шоу покинул Александра Машлятина и ее партнер Денис Самсон. Пара исполнила зажигательную самбу под песню Артема Пивоварова «Дежавю».

В соцсетях после ухода Александры разразился настоящий скандал. Интернет-пользователи были возмущены таким результатом, так как были уверены, что шоу покинет Джамала или Алексей Суровцев.

Лидерами этого эфира стали сразу две пары – Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук, а также Александра Зарицкая и Юрий Мешков. По результатам голосования жюри они получили наивысшие оценки − 31 балл.

После всех выступлений телезрителей ждал номер, посвященный памяти легендарного хореографа Григория Чапкиса.

Напомним, что на прошлой неделе по результатам зрительского голосования шоу «Танцы со звездами» покинула пара Ивана Люленова и Яны Цыбульской.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *