«Мало мозгов»: Игорь Кондратюк прокомментировал новое интервью Ани Лорак

Украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, впервые за семь лет дала интервью украинскому телеканалу «1+1», пишет WomanEL. В программе «Жизнь известных людей» 43-летняя поп-дива призналась, почему не выступала столько времени в Украине.

«Я остановилась давать концерты, потому что я почувствовала, что есть заказ политический. Есть приказ от определенных лиц. А принимать участие в какой-то игре, у меня нет времени. Поэтому, когда заказчики немножко отошли в сторону, насколько я понимаю, появилась возможность дать концерты», — отметила Каролина.

Она также отметила, что ей до сих пор обидно из-за того, что тогда никто из украинских артистов, влиятельных политиков или бизнесменов ее не поддержал. Кроме того певица не может объяснить тот феномен, почему одних артистов, которые выступали в России, не травили в Украине, а другим не давали возможности работать.

Интервью Ани Лорак не обошел стороной телеведущий Игорь Кондратюк. На своей странице в Facebook он опубликовал развернутый пост, в котором заявил, что у Ани Лорак «нет мозгов».

«Каролина – яркая иллюстрация талантливой, магнетической даже девушки-артистки, в которой, простите, мало мозгов. Это иначе не назвать. Она даже не поняла – почему «ее не поддержали украинские политики», — отметил ведущий.

Он также добавил, что Украина должна «назвать коллаборационистов из РФ коллаборационистами, и урезать их гражданские права».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *