«Шок»: стало известно, кто покинул шестой эфир «Танцы со звездами 2021»

Фото: Instagram tanci1plus1

Вчера, 10 октября, на телеканале «1+1» прошел шестой эфир легендарного шоу «Танцы со звездами», во время которого стало известно, чья пара покинула проект, пишет WomanEL.

Покинуть шоу должны были две пары.

Так, по результатам зрительского голосования меньше всего голосов набрала пара Лиды Ли и Алексея Базелы. Им пришлось попрощаться с шоу.

В зону риска попали также Александра Зарицкая и Юрий Мешков, Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар.

Последнее же слово было за жюри. Так, Екатерина Кухар и Юлия Санина отдали свой голос Александре Зарицкой, а Влад Яма и Макс Чмерковский – Ольге Харлан. Поскольку голоса разделились поровну, судьи решили оставить в проекте и певицу, и фехтовальщицу.

В соцсетях после ухода Лиды Ли разразился настоящий скандал. Телезрители были шокированы таким результатом, так как были уверены, что шоу покинет Джамала или Melovin.

Отметим, на этот раз 6 выпуск танцевального шоу прошел под названием «Вечер кумиров». Звездные участники посвятили свои номера тем людям, которыми они восхищаются и которые вдохновляют их.

На балконе участников поддерживала телеведущая Маша Ефросинина. 

Лидерами этого эфира стала пара Артура Логай и Анны Карелины. По результатам голосования жюри они получили максимальное количество баллов.

Специальным гостем вечера стала группа The Hardkiss.

Напомним, что на прошлой неделе по результатам зрительского голосования шоу «Танцы со звездами» покинула пара Фагота и Екатерины Тришиной.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *