ТОП-5 книг декабря от Алины Харечко

Бывшая жена модельера Андре Тана Алина Харечко поделилась полезным Instagram-постом, в котором написала свой список книг ноября и декабря, сообщает WomanEL.

«1. Слава Сэ и его «Сантехник» — легкая, как шампанское, книга для того, чтобы похохотать и расслабиться. Истории из жизни с тонким юмором и харизмой. 

2. «Сокровища Валькирии» Сергей Алексеев — мощная книга с элементами волшебства и истории, красоты горного Алтая и тайн колыбели человечества Беловодья. Очень здорово отвечает на вопрос, откуда же появился человек. Здесь много про ценности и про то, как делать правильные выборы в жизни.

3. Фредерик Бакман и его «Тревожные люди» о террористке, которая захватывает в заложники людей во время просмотра квартиры и в итоге становится их другом. Невероятная, очень добрая, очень смешная и трогательная история, которая заставляет ещё несколько дней думать (как и все, что пишет Бакман).

4. Нина Зверева «Вы и Ваша мама» о том, как быть классной мамой, а не тревожной, больной, инфантильной и авторитарной. С историями из жизни, над которыми здорово смеяться и находить в них себя.

5. «Во имя Гуччи», книга которую написала дочь Гуччи от его любимой женщины. Раскрывает с другой стороны этого гениального человека и даёт больше понимания его жизни. Фильм после книги смотреть не захочется», — посоветовала Алина.

Напомним, недавно: Алина Харечко рассказала, почему детям полезно читать.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *