С благотворительной целью: в эфир телеканала ТЕТ возвращается Голос страны — 12

2 октября в 21.00 в эфир канала ТЕТ возвращается «Голос страны» 12 сезон. Проект будет помогать украинским защитникам и собирать 3 млн. гривен на средства аэроразведки, сообщает WomanEL.

«Голос страны» вместе с Dobro.UA и Фондом компетентной помощи армии «Вернись живым» объявляет благотворительную инициативу под названием «Твой голос на аэрозоличи для разведки». Цель – сбор средств на закупку для целой бригады на передовую – квадрокоптера Matrice 300 RTK и 17 малогабаритных дронов DJI Mavic 3 Fly More Combo. Такие железные птички помогут нашим воинам быть еще более эффективными, точно и своевременно отслеживать опасность и планировать действия по освобождению Украины.

«Мы не только этими эфирами будем вдохновлять людей на дальнейшую борьбу. Сейчас очень важно видеть, что эти молодые люди вместе со звездными тренерами, вместе с нами, ведущими, имеют единственную цель — победить. С такими людьми, с такими талантами у нас нет шанса не победить. И в течение всех эфиров, начиная со 2 октября, мы будем собирать деньги для наших Вооруженных сил Украины», — рассказала ведущая проекта Катерина Осадчая.

Напомним, что ранее Осадчая и Юрий Горбунов рассказали историю своего знакомства.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *