Святослав Вакарчук спел на уцелевшем стеклянном мосту в Киеве  

Вчера РФ нанесла массированные ракетные удары по крупным городам Украины. В частности, одна из ракет взорвалась рядом со стеклянным «мостом Кличка», пишет WomanEL

К счастью, он остался практически невредимым. Многие считают, что мост уцелел, поскольку его опоры сделаны из стали, произведенной на легендарном комбинате «Азовстали». В сети тут же начали сравнивать стойкость моста со стойкостью украинского народа. Ведь, несмотря на очередное военное преступление со стороны РФ, украинцев уже невозможно напугать или сломать, все мы сделаны из «Азовстали».

Об этом отметил и лидер рок-группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук во время своего импровизированного выступления на уцелевшем мосту.

«Сегодня я на нашем пешеходно-велосипедном мосту спел песни, в частности, «Город Марии», которая посвящена Мариуполю. И знаете, почему? Говорят, конструкция моста сделана именно из стали «Азовстали». Вспоминаю 22 февраля, за два дня до российского полномасштабного вторжения, мы с «Океан Эльзы» сделали импровизированное выступление на этом же мосте в Киеве. Чувствовали тогда, что должны быть все вместе, как один. Сегодня рашистские ракеты в очередной раз терроризировали Украину и Киев. Но им никогда не удастся разрушить мост между душами и сердцами украинцев!» – подчеркнул Вакарчук.

Напомним, ранее мы писали о том, что во Львове назвали улицу в честь отца Святослава Вакарчука.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *