«Я ему очень благодарен»: Сергей Притула заговорил о служащем брате

Шоумен признался, что брат самостоятельно обеспечил свое подразделение. Шоумен зізнався, що брат самостійно забезпечив свій підрозділ.

WomanEL сообщает, что 41-летний украинский телеведущий и общественный деятель Сергей Притула рассказал в YouTube-канале «Розмова» о своем родном брате Василии, который участвовал в военных действиях в Киевской области.

«Брат был откомандирован туда в составе одного из спецподразделений, к которому он «приквартировался» на добровольческих началах. Зачисткой это трудно назвать, потому что это было где-то в районе 20-21 марта. Ни о каких зачистках тогда речь не шла, тогда шли бои за Бучу, Ирпень — за Киевскую область. Брат был прикреплен к двум защищавшим снайперам. Не знаю, можно ли что-то больше об этом рассказывать», — признался Притула.

Также шоумен добавил: “Я ему очень благодарен, потому что Василий Притула не дергал Сергея Притула с просьбой: «Дай мне на подразделение броники, дай шлемы, или обеспечи транспортом». Все, что нужно было для бойцов этого подразделения, брат доставал самостоятельно”.

Ранее: Сергей Притула признался, из-за чего он плачет.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *