“Я носила широкие штаны”: Анна Кошмал показала, как раньше одевалась 

Артистка любила спортивный стиль. Артистка любила спортивний стиль.

28-летняя украинская актриса Анна Кошмал призналась, что в подростковом возрасте предпочитала свободную, комфортную одежду, а также танцевала хип-хоп. WomanEL сообщает, звезда «Сватов» засыпала сеть архивными фото с того времени.

«Мало кто знает, но в подростковые годы я и женственность были почти несовместимыми вещами. Я танцевала хип-хоп, принимала участие в батлах и даже побеждала. Я носила широкие штаны и одевалась на секонде», — написала Кошмал в Instagram.

Также актриса добавила: “До 20 лет я вообще не задумывалась о том, что я ем, и как это влияет на мое и здоровье и сознание. Я могла съесть несколько шоколадок в день, употребляла слишком жирную пищу или, наоборот, морила себя голодом. А еще я постоянно нуждалась в компании”.

Анна написала, что с годами все кардинально изменилось: “Сейчас сквозь годы все кардинально изменилось, и я тоже изменилась, и внутренне, и снаружи. Я нашла в себе утонченность и сексуальность; стала веганом и отношусь придирчиво ко всему, что употребляю; почувствовала себя цельной и начала наслаждаться пребыванием наедине, даже ездила в путешествие сама. И это был один из самых ярких опытов в моей жизни”.

Напомним, недавно россияне пригласили Анну Кошмал выступить в конкурсе.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *