О быстротечности времени: KOLA выпустила новую песню «Літачок»

Трек является своеобразным призывом ценить каждое мгновение жизни Трек є своєрідним закликом цінувати кожну мить життя

Восходящая звезда украинского шоу-бизнеса KOLA презентовала новую песню, получившую название «Літачок». Трек с лирическими нотами является своеобразным призывом ценить каждое мгновение жизни, пишет WomanEL.

Находясь в постоянном потоке негативных новостей, мы перестали замечать простые, но очень важные вещи. Певица своей композицией напоминает, что время быстротечное и никому не известно, что будет дальше. Поэтому именно сейчас пора остановиться и сделать то, о чем вы так долго мечтали.

«Эта песня о времени. О важности жить сегодня, не в прошлом, не в будущем, иногда смотреть на небо, обнимать деревья. В водовороте событий главное не потерять себя, не спешить, но и не бездельничать, развиваться, помогать друг другу и быть сознательным. Время помогает стать более взрослым, умным, найти себя и своих людей, каждый день важен, потому что это шаг вперед – всегда! Помни, что именно ты являешься дирижером своей жизни и только ты можешь в любой момент изменить ее к лучшему: будь добрым и улыбайся сердцем, люби себя, людей, природу, цени каждый момент, каждый день, сегодня это важно как никогда…» – комментирует премьеру певица.

Вместе с тем  KOLA желает ускорить время, как и все украинцы.

«Единственная причина, почему возникает такое желание, это чтобы поскорее услышать о нашей победе!» – добавляет певица.

Напомним, ранее KOLA презентовала трек, посвященный любви.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *