Макс Барских презентовал чувственный трек к годовщине полномасштабной войны

Артист посвятил его всем украинским матерям Артист присвятив його всім українським матерям

В годовщину вторжения РФ Макс Барских выпустил чувственный трек, получивший щемящее название «Мама, не плачь». Артист посвятил его всем украинским матерям, которые ждут возвращения своих храбрых сыновей и дочерей, пишет WomanEL.

Композиция «Мама, не плачь» вошла в музыкальный дневник Барских, который он ведет с третьего дня полномасштабной войны, развязанной РФ.

Каждый из предыдущих синглов артиста, а именно: «Буде весна», DFWU, «Чекай мене», «Україна» чи «Римую» – отражают палитру чувств, знакомых каждому из нас за прошедший год: от эмоциональной пропасти до абсолютного единения и веры в победу.

На этот раз Макс Барских обращается к матерям со словами: «Мамо, не плач, я повернусь. Все буде добре, я вірю чомусь. Мамо чекай, і передай всім, не віддамо ми нікому наш дім…», подчеркивая тем самым несокрушимость украинских защитников и защитниц, которые сейчас проходят жестокие испытания на фронте.

«Война выходит на новый уровень, в то время как Украина уже год живет в жестоком противостоянии врагу. Именно сейчас мне еще раз хотелось бы обратиться к каждому украинцу со словами поддержки. Несмотря на психологическую усталость и привыкание к постоянным воздушным тревогам и ракетным обстрелам, мы должны собраться с силами, держа психологическую оборону с верой в наших защитников. Очень надеюсь, что эта песня поможет слушателям в сложное время и придаст силы не падать духом. Я искренне верю в нашу победу и то, что весна уже близко», – комментирует премьеру Барских.

Поклонники уже успели оценить музыкальную новинку артиста, подчеркнув, что она цепляет за самые тонкие струны души.

Напомним, ранее Макс Барских объяснил, почему украинцы хотят оградить себя от всего русского.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *