Уже не секрет: кому Адель ответила заветное «Да»

34-летняя британская певица Адель, вероятно, нагулялась. Западные таблоиды сообщают, что звезда выходит замуж. 34-річна британська співачка Адель, певно, нагулялася. Західні таблоїди повідомлять, що зірка виходить заміж.
Адель
Уже не секрет: кому Адель ответила заветное «Да»

Ее избранник – спортивный агент Рич Пол, сообщает WomanEL.

С бойфрендом Адель вместе довольно долго — о романе стало известно в 2021 году.

И пока влюбленные не комментировали свои отношения – таблоиды с кем только не приписывали звезде роман. Это был и рэпер Skepta, и даже ее бывший, отец ее сына — Саймон Конеки, с которым Адель разошлась в 2019 году, и только за 2 года получила официальный развод.

Однако лед все же тронулся, когда певица официально подтвердила свои отношения!

Адель и Рич Пол. Источник: glamurchik.tochka.net

А вот относительно жениха Адель — то Рич Пол входит в список Forbes, как один из самых богатых и влиятельных агентов в сфере спорта. Мужчина работает с суперзвездами баскетбола, такими как: Леброн Джеймс и Энтони Дэвис.

Ну и какая помолвка без роскошного кольца! Сообразительные поклонники певицы провели собственное расследование и обнаружили, что на пальчике Адель красуется бриллиант стоимостью около 1 миллиона долларов и весом в 10 карат! Правда, кольцо Адель носит уже давно, а значит, и предложение ей сделали не в этом году!

Адель и Рич Пол. Источник: elle.ua

Таблоиды предполагают, что свадьба звезд будет проходить в закрытом формате с ограниченным количеством гостей, без прессы и папарацци. Церемония должна состояться уже этим летом.

Напомним, что у Адель серьезные проблемы со здоровьем.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *