Звезда фильма «Алиса в стране чудес» впервые рассказала, почему покинула Голливуд

Артистка покинула шоу-бизнес на пике популярности. Артистка залишила шоу-бізнес на піку популярності.

33-летняя австралийская актриса польского происхождения Миа Васиковская впервые прокомментировала, почему покинула Лос-Анджелес и вернулась домой в Австралию, пишет WomanEL. Звезда «Алисы в стране чудес» дала откровенное интервью изданию IndieWire.

“Мне не совсем нравился образ жизни, заключающийся в том, чтобы идти спина к спине. Я чувствовала себя действительно оторванной от какого-то большего сообщества. Я занималась этим (актерством — ред.) с 17 лет — ну скорее с 15 — но действительно много работала с 17. Я провела от 10 до 15 лет в новом городе, в новой стране каждые три месяца. И это все равно, что снова ходить в школу каждые несколько месяцев. Особенно когда ты младше, когда у тебя нет этой базы. Для меня это было тяжело”, – призналась Васиковская.

Также актриса добавила, что довольна своим решением, ведь теперь есть время заниматься другими вещами или просто отдохнуть и никуда не спешить: “Я очень довольна. Если бы я могла получить лучшее из обоих миров, то есть время от времени погружаться в него и выходить из него, я была бы очень счастлива. Но я бы никогда не очутилась в том месте, где я была бы прямо на беговой дорожке. Я хочу делать больше вещей в жизни, чем сниматься в трейлере. Это замечательно, и есть много замечательных вещей, но это восприятие очень отличается от реальности. И это не подходило мне как человеку. Вы действительно можете потерять перспективу, потому что с вами обращаются достаточно странно. Когда это твоя единственная реальность, это довольно странно”.

Ранее стало известно, почему Оззи Осборн завершает карьеру.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *